Heinrich Jakesch
(Prag 1867-1906) Der Kreuzgang in Heiligenkreuz, signiert und datiert Heinrich Jakesch (18)99, Bleistift auf Karton, 17 x 22,5 cm, an den Rändern unter dem Passepartout Klebereste einer alten Montierung, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 180.-
Heinrich Jakesch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |