Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Jeder kann stricken lernen, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
EUR 1,200.-
Carl Ostersetzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |