L Mendl, um 1880
Blick auf den Dachstein, signiert L. Mendl, Öl auf Karton, 26 x 37 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 13-57981/2
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
EUR 500.-
L Mendl, um 1880
Gegenstück zu 13-57981/2
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |