Chronometre Ewena
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werk- und Gehäusenummer 39092369,7 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
21.01.2016 - 16:36
EUR 500.-
Chronometre Ewena
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 16:36 |
Exhibition: | 11.01. - 21.01.2016 |