Arthur Strasser(1854-1927), Löwe,
Wien um 1900, Keramik, farbig staffiert, vorne am Sockel bezeichnet, Höhe 30,5 cm, Länge 38 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 300.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |