Vier Tageszeiten,
Aquarellmalereien mit Stoffapplikationen, Schäferszenen zu unterschiedlichen Tageszeiten, leichte Beschädigungen, gerahmt hinter Glas, 22 x 28 cm, 19. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 380.-
Vier Tageszeiten,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |