Sitzender Orientale mit Pfeife,
Wiener Bronze, Fa. Bermann, farbig staffiert, Höhe 4 cm, gemarkt
Specialist: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |