Dreiteiliges Teeservice,
Fa. Berndorf um 1905, Messing versilbert, best. aus Teekanne (Höhe 15 cm), Sahnekännchen und Zuckerdose, Gebrauchsspuren, Kanne auf der Unterseite gemarkt,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 300.-
Dreiteiliges Teeservice,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |