Alt österreichische Aufsatzschale,
Silber, rund, Schale mit durchbrochener Randzone, plastischer Schwan trägt die Schale, Höhe 12 cm, Gewicht 227 g, alt österreichisches Beschauzeichen (18)30, Meisterzeichen verschlagen, etwas schief, Halterung locker, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |