Wand bzw. Konsoltisch,
im BM-Stil, Weichholzgestell mit stark geschweiften Füßen auf 3 passigem Stand, nußfurniert, mattiert, 80 x 85 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
21.02.2018 - 15:35
EUR 500.-
Wand bzw. Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 15:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |