"Die Erde",
Putto mit Spaten, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen vor 1924, Blätter minimal best., Spaten verbogen
Specialist: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
EUR 300.-
"Die Erde",
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |