Brillant Damenring Kulturperle
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 57, 5,8 gøg5
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2016 - 15:23
EUR 220.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.01.2016 - 15:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2016 |
Lots from other auctions
- Robert Zinner *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen