Carree Halskette
![Carree Halskette - Jewellery Carree Halskette - Jewellery](/fileadmin/lot-images/10P160118/normal/carree-halskette-2085917.jpg)
Gold 585, Länge ca. 67 cm, 4,2 gøg4
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
18.01.2016 - 16:04
- Starting bid:
-
EUR 120.-
Carree Halskette
Gold 585, Länge ca. 67 cm, 4,2 gøg4
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Jewellery |
Auction type: | Online auction |
Date: | 18.01.2016 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.01. - 18.01.2016 |
Lots from other auctions
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,