Unbekannt
(Mitte 20. Jhdt.) "In der Loge" unten rechts monogrammiert und datiert: LL oder LZ(?) (19)56, Tusche/Feder auf Papier, ca. 61 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:12
EUR 80.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 14:12 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |