Martin Rasp *
(Vilshofen 1940-2012 Berchtesgaden) "Handabdruck" unten rechts signiert und datiert: M. Rasp 2001, Lithographie, Exemplarnr. 2/10, ca. 70 x 50 cm, verglast, versilberter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:27
EUR 120.-
Martin Rasp *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 14:27 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |