Franz Russ d. J.
(Wien 1844 - 1906) "Junge Italienerin mit Tamburin" unten rechts signiert und datiert: F. Russ Roma 1877, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, Krakelee, alte Restaurierungsstellen, Rahmen gering beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:41
EUR 800.-
Franz Russ d. J.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 14:41 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |