Monogrammist J. D.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Abendstimmung über einer Meeresbucht mit Segelschiffen"unten links monogrammiert: J. D., datiert: (18)78, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 92 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:44
EUR 700.-
Monogrammist J. D.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 14:44 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |