Alois UNTNER
(Schärding 1957 geboren) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:48
EUR 180.-
Alois UNTNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 14:48 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |