Unbekannt
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Mutter mit Kind und Mädchen" unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 72 cm, Krakelee, neuzeitlicher Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:50
EUR 360.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 14:50 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |