Hans Hofmann *
(Wien 1902-1975 Enns) "Blick von Weißbach am Attersee nach Unterach und zur Drachenwand" unten rechts signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 25 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 15:01
EUR 280.-
Hans Hofmann *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 15:01 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |