Eierkörbchen und Hase, 1. Drittel 20. Jhdt.
in der Art Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe ca. 8 cm, Durchmesser ca. 5 cm, Sockel fehlt, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 15:11
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |