Wallfahrts-Madonna, alpenländisch 19. Jhdt.
Holz halbplastisch geschnitzt, teils originale jedoch beriebene und partiell fehlende Polychrombemalung, Höhe ca. 31 cm, zuzüglich neuer Konsolsockel
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:19
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 08.01. - 14.01.2016 |