Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Bach und knorrigen Bäumen, Öl auf Leinen, 33 x 28 cm. restauriert, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:37
EUR 120.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.02.2018 - 15:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 21.02.2018 |