Armsessel,
sog. Windsorsessel, England 2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes Eschenholzgestell mit Brettsitz in Rustenholz u. Sprossenlehne, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
EUR 320.-
EUR 200.-
Armsessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |