Klapparmsessel,
England 2. Hälfte 19. Jh., dunkel mattiertes Hartholzgestell mit lederbespanntem Sitz, Lehne u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren, etwas wackelig
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
EUR 200.-
Klapparmsessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |