Armsessel i. Biederm. stil,
nussfurn. Weichholzgest. i. halbrunder Ausführung, Sprossendekor, erg. Tapezg., Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
EUR 450.-
Armsessel i. Biederm. stil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |