Biedermeier-Armsessel,
süddeutsch um 1820/30, tw. massives u. furniertes Nußholzgestell mit tap. Sitz u. Sprossenlehne, Altersspuren, Tapezierung erg., Bezug desolat
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
EUR 300.-
Biedermeier-Armsessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |