Patentarmsessel,
Frankreich um ca. 1830, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit Schwanenhalsdekor, mittels einrastbaren Messingleisten verstellbare Lehne, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
EUR 1,800.-
Patentarmsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |