Runder Beistelltisch,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen u. 3-passigem Sockel, mahagonifurn., polit., Bronzezierbeschläge, Marmorplatte, H: 72 cm, D: 50 cm, rest. Zustand Teile im Zargenbereich erg.
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
EUR 500.-
Runder Beistelltisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |