Satz von vier Sesseln,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, Sperrholzsitze, Sprossenlehnen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
EUR 550.-
EUR 500.-
Satz von vier Sesseln,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |