Hocker,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes und fein ornamental beschnitztes Nußholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Seitenteile, Breite 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
EUR 320.-
EUR 320.-
Hocker,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |