Paar Ohrenbackenfauteuils,
Ende 19. Jh., geschweift beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
EUR 650.-
Paar Ohrenbackenfauteuils,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |