Paar große rustikale Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Schmiedeeisen, ornamental geziert, Höhe 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 11.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 31.12. - 11.01.2016 |