Pinzetten und Kaiserfisch
Porzellan färbig staffiert gemarkt Goegel, Höhe ca.14 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:29
EUR 100.-
Pinzetten und Kaiserfisch
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 15:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |