2 Hummelfiguren
Für Vater und Sterngucker, Keramik Goebel, färbig staffiert signiert M. I. Hummel Höhe ca. 13 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:37
EUR 120.-
2 Hummelfiguren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 15:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |