Naturgeschichte der europäischen Schmetterlinge
II. Theil Schwärmer und Spinner bearbeitet von Friedrich Treitschke, 30 colorierte Abbildungen, Ausgabe Pesth 1841, Verlag Hartleben, Gebrauchsspuren, Stockfleckig, Blatt lose ohne Gewähr für Vollstandigkeit
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 15:41
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 15:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |