Runder Ausziehtisch,
Mitte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße auf Rädern, H: 76 cm, D: 135 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Platte geschliffen
13.01.2016 - 15:48
EUR 850.-
Runder Ausziehtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 15:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |