Satz von 12 Armsessel in englischer Stilart,
20. JH., geschweifte ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, lose tapzierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
13.01.2016 - 15:52
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 15:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |