Künstler um 1900
2 Bilder, Landschaft mit Haus am Waldrand, figural staffiert im Hintergrund ein Bergmassiv, Öl auf Leinen, je 61 x 30 cm. restauriert doubliert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:03
EUR 400.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |