Kommode,
originaler Biedermeier-Fichtenholzkorpus aus der 1. H. des 19. JH., in späterer Zeit mit Nuß- und Pappelmaser nachfurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, abgesetzte mit ebonisierten Halbsäulen gezierte Lisenen, 95 x 129 x 63 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:12
EUR 400.-
EUR 400.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |