Sitzbank im Barockstil,
Ende 19. JH., geschweiftes beschnitztes Nußholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz und Lehne, mattiert, Altersund Gebrauchsspuren, Breite 183 cm
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:15
EUR 400.-
Sitzbank im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |