Garderobenschrank,
um 1920/25, Weichholzkorpus eschefurniert, mattiert, breite kannelierte Lisenen, 2 quadratisch marketierte Türen, Messingbeschläge, 210 x 132 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:16
EUR 240.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |