Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Ansicht eines Dorfes in hügeliger Landschaft, Mischtechnik auf Papier, signiert Augustiner 66, 31 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:21
EUR 700.-
Werner Augustiner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 130.-