F. Stoitzner
(Wien um 1920) Mohn und Kornblumen in Vase, Öl auf Karton, signiert F. Stoitzner, 58 x 79 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:29
EUR 200.-
F. Stoitzner
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |