Garderobeschrank im Biedermeierstil,
Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 3 im oberen Bereich verglaste Türen, ebonisierte Sprossenverzierung, profilierter Kranz, mittels Keilverbindung zerlegbar, 185 x 177 x 58 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:36
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |