Salonvitrine
Neorokoko Ende 19. JH., Weichholzkorpus reich mit tlw. durchbrochen gearbeiteten floralen und ornamentalen Schnitzapplikationen geziert, goldgefaßt, 3-seitig verglast, eine Tür, Innenfächer, mit Samt austapeziert, 204 x 94 x 54 cm, beschädigt, ein Glas gebrochen
13.01.2016 - 16:43
EUR 1,300.-
Salonvitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |