Theodor Breidwiser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgebe n) Damen mit vom Sturm fliegenden Reifröcken, Aquarell auf Papier signiert Th. Breidwiser 13 x 18,5 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:50
EUR 120.-
Theodor Breidwiser
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |