Neoklassizistischer Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, 77 x 71,5 x 45,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2016 - 16:56
EUR 55.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.01.2016 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 13.01.2016 |