Franz Joseph Tastl
(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Portrait eines Knaben, signiert Tastl, datiert 1856, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
EUR 450.-
Franz Joseph Tastl
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 30.12. - 07.01.2016 |