B. Rasim, um 1880
Dorfbrunnen in Südtirol (?), signiert, datiert B. Rasim 1882, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
EUR 340.-
B. Rasim, um 1880
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 30.12. - 07.01.2016 |